ЖК "The Residence" от Setl City

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "The Residence" от Setl City

Сообщение Domovod » 09 янв 2016, 10:16

Название: ЖК "The Residence"
Адрес: СПб, Василеостровский район, Малый пр. ВО, 64
Ближайшая станция метро: Приморская (15 минут пешком) и Василеостровская (20 минут пешком)
Расстояние до КАД: 40 минут до КАД
Расстояние до ЗСД: 10 минут до ЗСД (когда будет построен)
Застройщик: Setl City
Этажность: 8-9 этажей
Класс жилья: элит
Тип здания: кирпично-монолитный
Квартир: 442
Отделка: без отделки
Двор: нет данных
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный
Охрана: консьерж
Срок сдачи: II кв. 2016

Комментарий к ЖК "The Residence"
После завершения строительства ЗСД дорожная ситуация на Васильевском должна резко улучшится, но сейчас это один из самых плохих районов в плане транспортной доступности в "часы пик". На самом острове все очень плохо с торгово-развлекательными объектами, зато есть множество детских садов, школ и других учебных заведений. Более менее ситуация с поликлиниками и больницами.

Сам проект расположен не в самой удобной части острова. Особо пойти погулять негде (если не рассматривать местом для прогулок кладбище напротив строящегося ЖК).

В общем, красивый проект от надежного застройщика, но не в самом хорошем месте для жилья такого класса.

Карта
Изображение
Вложения
residence4.jpg
ЖК "The Residence"
residence3.jpg
ЖК "The Residence"
residence2.jpg
ЖК "The Residence"
residence.png
ЖК "The Residence"

Теги:

Kvarnov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:34

Re: ЖК "The Residence" от Setl City

Сообщение Kvarnov » 21 янв 2016, 16:39

Ну, почему ж в неудачном то... Понятие про "погулять негде" - относится к любому крупному городу и Питер тут - не исключение. "Погулять" в Питере в историческом центре есть где, да.
По мне - там достаточно магазинов. С садами, школами, больницами, да, тоже проблем никаких. Кому то это - важно.
К тому же, там хороший массив деревьев, это (а тут уже лично мое мнение) - вообще самое главное.
Еще один плюс Василеостровского - наличие множества мест для работы (много там предприятий, не только промышленных). Для кого-то тоже может быть удобно, работать рядом с домом, не надо убивать кучу времени на дорогу.
Не так все плохо на самом деле то.

Юлианка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:07

Re: ЖК "The Residence" от Setl City

Сообщение Юлианка » 22 янв 2016, 15:27

Сейчас, в условиях экономического кризиса, главное, что бы дом был сдан. На мой взгляд, самое главное, что У ЖК "The Residence" стабильный и надежный застройщик. "SETL CITY" уже давно на рынке недвижимости, и заслужил хорошую репутацию. Дом элит класса, цены приемлемые! Все остальные нюансы - вопрос времени. Дорожная ситуация скоро улучшится и инфраструктура будет развиваться. :)

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "The Residence" от Setl City

Сообщение Aleks » 23 янв 2016, 21:51

Район для новостройки выбран престижный, но очень смущает, что прямо напротив, через дорогу находится большое Смоленское кладбище. Местные правда смотрят на него, как на исторический объект, но всё же новых жильцов подобное соседство может ощутимо смущать. Зато проект отличный и застройщик известный, внушающий доверие, и можно не опасаться за качество и сроки.

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

Re: ЖК "The Residence" от Setl City

Сообщение Даниил Мозговой » 24 янв 2016, 21:40

Ну, выглядит Новостройка вполне себе неплохо, насчёт расположения - район очень удобный так как поблизости много предприятий, для Питера это -большая редкость, когда ты можешь добраться до престижного рабочего места пешком. С пробками проблемы есть, но думаю, в ближайшем будуйщем с введением платных парковок проблемы с этим должны наладиться. Инфраструктура вполне налажена, хотя насчёт кладбища - тоже этот факт немного смущает. Не то что я сильно суеверный, но я думаю, спрос на квартиры, которые выходят на это кладбище будет очень низкий. В остальном же жилищный комплекс мне очень и очень нравится, я бы согласился здесь жить, если бы имел столько денег.


Вернуться в «Новостройки Василеостровского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость