ЖК "Cinema" от ЛСР

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Cinema" от ЛСР

Сообщение Domovod » 23 янв 2016, 11:41

Название: ЖК "Cinema"
Адрес: СПб, Калининский район, Лабораторный пр-т/Бестужевская ул.
Ближайшая станция метро: Лесная (17 минут пешком), Площадь Мужества (20 минут пешком)
Расстояние до КАД: 25 минут до КАД
Застройщик: ЛСР (ГДСК)
Этажность: 25 этажей
Класс жилья: комфорт
Тип здания: панельное
Квартир: 1187
Отделка: с отделкой
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: наземный крытый на 516 автомобилей
Охрана: нет данных
Срок сдачи: III кв. 2017

Комментарий к ЖК "Cinema"
В комплексе только двухкомнатные и однокомнатные квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой. Сам комплекс - усовершенствованная "панель". Снаружи панельные блоки будут покрыты штукатуркой. Таким образом, о шумоизоляции новым жильцам, видимо, придется забыть вкупе со всеми остальными неудобствами панельного дома

Расположение комплекса не радует. Все-таки Калининский район в этом месте больше похож на промзону. Его пытаются благоустроить, но не известно когда все это произойдет. Хорошо, что рядом КАД по которому можно быстро доехать в любую точку города (если нет пробок).

Через дорогу от комплекса находится кладбище. Не рекомендуется покупать квартиры с видом на него впечатлительным натурам.

Карта
Изображение
Вложения
cinema5.jpg
ЖК "Cinema"
cinema4.jpg
ЖК "Cinema"
cinema3.jpg
ЖК "Cinema"
cinema2.jpg
ЖК "Cinema"
cinema1.jpg
ЖК "Cinema"

Теги:

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

Re: ЖК "Cinema" от ЛСР

Сообщение Даниил Мозговой » 23 янв 2016, 12:13

Не, ну надо же было придумать построить дом рядом с кладбищем? Я-то конечно не суеверный, но я думаю, среди покупателей найдутся люди, которые откажутся от такого приятного расположения чисто потому что это промзона и жить здесь невозможно. Единственный плюс, который я сейчас вижу в данном ЖК - транспортная доступность, хотя я бы на месте будущих покупателей лучше бы себе выбрал здание с более обустроенной инфраструктурой.


Вернуться в «Новостройки Калининского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя