ЖК "Бумеранг" от Трест-36

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Бумеранг" от Трест-36

Сообщение Domovod » 07 янв 2016, 13:31

Название: ЖК "Бумеранг"
Адрес: СПб, Выборгский район (Парнас), ул. Михаила Дудина
Ближайшая станция метро: Парнас (5 минут пешком)
Расстояние до КАД: 10 минут до КАД
Застройщик: Трест-36
Этажность: 25 этажей
Класс жилья: комфорт
Тип здания: кирпично-монолитный
Квартир: 552
Отделка: под чистовую
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: придомовая парковка
Охрана: отсутствует
Срок сдачи: IV кв. 2015

Комментарий к ЖК "Бумеранг"
ЖК в новом районе Санкт-Петербурга, недалеко от Ikea и Родео Драйв со множеством развлечений для детей. Кроме того, рядом интересное приозерское направление и горно-лыжные курорты (до Охта-парка - 20 минут на машине). Тут же рядом и станция метро на достаточно разгруженной линии, и активно строящаяся инфраструктура. С другой стороны, тут все-таки промышленная зона в двух шагах, да, и пока все детские сады, школы и поликлиники только строятся. Что с ними будет в нынешних реалиях - не очень известно.

Сам ЖК небольшой, что радует, но отсутствие подземной парковки, конечно, является большим минусом. К сожалению, не совсем понятно почему этот проект был отнесен к категории "комфорт" кроме как из-за цены.

У этого же застройщика скоро будет в том же месте готов другой, более интересный проект - ЖК "Миллениум" (монолит, подземная парковка, консьержи).

Карта
Изображение
Вложения
bumerang4.jpg
ЖК "Бумеранг"
bumerang3.jpg
ЖК "Бумеранг"
bumerang2.jpg
ЖК "Бумеранг"

Теги:

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Бумеранг" от Трест-36

Сообщение Olenka » 23 янв 2016, 04:19

Да, действительно, "Миллениум" более интересный проект. В отношение этого слишком много вопросов. Вот не могу понять, почему не предусматривается консьерж. Понятно, что один человек не о обезопасит от всего, но все-таки сможет создать хотя-бы номинальный порядок. Также и зоне проект уступает, совсем не понятно как будет с инфраструктурой. Плюс, что метро рядом.

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

Re: ЖК "Бумеранг" от Трест-36

Сообщение Даниил Мозговой » 23 янв 2016, 07:20

Понятное дело, почему квартиры в развивающихся районах дешевле. Там и земля чуть дешевле, и инфраструктура не так развита, следовательно, отсутствие многих конкурентных преимуществ снижает и цену. Однако я бы мог посоветовать такие квартиры молодожёнам, к тому времени, как у них подрастут дети, они уже смогут ходить в детские садики, школы и играть на современной детской площадке, думаю, вскоре инвесторы всё это наладят.

Slader3
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 06:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Бумеранг" от Трест-36

Сообщение Slader3 » 23 янв 2016, 10:51

Вряд ли отсутствие консьержа можно назвать таким уж большим неудобством - при желании жильцы дома вполне сами могут организовать дежурство консьержей . А вот отсутствие подземного паркинга - действительно достаточно существенный недостаток . Такие дома впоследствии представляют из себя весьма печальное зрелище -по кругу дома припаркованы в огромном количестве автомобили , так что частенько ни Скорая помощь , ни службы доставки , ни пожарные расчеты в случае необходимости не имеют возможности подъехать к парадным . Я не приобрел бы квартиру в таком доме , особенно на первых 4 этажах - где больше всего копоть от машин ощущаться будет .


Вернуться в «Новостройки Выборгского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя