ЖК "Южная акватория" от ЛСР

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Южная акватория" от ЛСР

Сообщение Domovod » 24 янв 2016, 19:15

Название: ЖК "Южная акватория"
Адрес: СПб, Красносельский район (Красное Село), Ленинский пр./ пр. Героев
Ближайшая станция метро: Ленинский проспект (15 минут на общественном транспорте)
Расстояние до КАД: 15 минут до КАД
Расстояние до ЗСД: 20 минут до ЗСД
Застройщик: ЛСР (ГДСК)
Этажность: 7-25 этажей
Класс жилья: комфорт
Тип здания: панельный
Квартир: 5000
Отделка: с отделкой
Двор: закрытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: многоуровневые стоянки на 900 автомобилей
Охрана: ограждение периметра, домофоны
Срок сдачи: 1-я очередь - сдано в I кв. 2016 (задержка в 1 квартал) 2-я очередь - III кв. 2017 (задержка на год), 3-я очередь - III кв. 2018 (задержка на год)

Комментарий к ЖК "Южная акватория"
Огромный жилой комплекс на обещающей быть довольно живописной территории - берегу Финского залива. Доминантной комплекса станет "Дом Паруса", который рекламируется сейчас фактически как отдельный ЖК. Рядом с комплексом планируется строительство новой станции метро, но это пока только в планах, а пока до ближайшего метрополитена жильцам придется добираться на общественном транспорте.

Новый район находится вблизи со старой, достаточно хорошо развитой инфраструктурой. Жильцам не придется долго добираться до магазинов, школ, детских садов и поликлиник. Впрочем, есть определенные вопросы по качеству находящихся здесь социальных объектов, но эта проблема, очевидно, будет решаться по мере переезда новых жителей из других районов в "Южную акваторию".

Рядом от комплекса находится ЗСД и КАД, а это значит, что автомобилисты смогут достаточно быстро добраться фактически в любую точку города. Для отдыха в выходные открываются заманчивые перспективы дворцово-паркового направления Пушкинского района, а, вот, для ежедневных прогулок места пока не много, но это должно решиться с завершением строительства всего комплекса.

Карта
Изображение
Вложения
yugnayaakva5.jpg
ЖК "Южная акватория"
yugnayaakva4.jpg
ЖК "Южная акватория"
yugnayaakva2.jpg
ЖК "Южная акватория"

Теги:

saksonec08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:16

Re: ЖК "Южная акватория" от ЛСР

Сообщение saksonec08 » 25 янв 2016, 10:39

Жилье для тех, кто планирует создание большой семьи с детьми в будущем или тем, кто покупает квартиры будущему поколению. Пока отсутствует станция метро да и добираться до объектов инфраструктуры далековато. Дома и квартиры строятся качественно, из хороших стройматериалов. Много остекления придаст современного колорита. Хорошее место для ведения бизнеса в сфере услуг. Цена квартир от 3 миллионов, что вполне приемлемо!

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Южная акватория" от ЛСР

Сообщение Olenka » 27 янв 2016, 03:48

Я как-то больше о бизнесе подумала нежели о проживание в этом районе. Поскольку, станцию метро могут строить годами, а добираться общественным транспортом это не удобно, да и дополнительная трата денег.. Хороший вариант для бизнесменов, которые могут предложить свои услуги. Тот же салон красоты или оптовый магазин. Вариант подойдет людям имеющих свой транспорт. Главное, чтобы панельные блоки были хорошо уложены и не сквозило.


Вернуться в «Новостройки Красносельского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость