ЖК "Лондон" от Setl City

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Лондон" от Setl City

Сообщение Domovod » 09 янв 2016, 20:47

Название: ЖК "Лондон"
Адрес: ЛО, Всеволожский район, п. Кудрово
Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко (20 минут пешком)
Расстояние до КАД: прямо у КАД, заезд в 5 минутах
Застройщик: Setl City
Этажность: 10-25 этажей
Класс жилья: комфорт
Тип здания: кирпично-монолитное
Квартир: нет данных
Отделка: с отделкой
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный и наземный
Охрана: нет данных
Срок сдачи: 2-я очередь - I кв. 2016, 3-я очередь - IV кв. 2015, 4-я очередь - III кв. 2015, 5-я очередь - IV кв. 2016, 6-я очередь - I кв. 2017, 7-я очередь - IV кв. 2017

Комментарий к ЖК "Лондон"
Целый квартал в Кудрово от довольно известного застройщика. В отличие от Девяткино находится до, а не после КАД, что позитивно сказывается на возможности быстро доехать до города. Однако в целом расположение района не самое удобное (если об удобстве расположения вообще можно говорить относительно районов в Лен. области).

Застройщик планирует сделать целый город с собственной площадью и развлекательной инфраструктурой. По планам все очень красиво и обнадеживает, но, естественно, не факт, что все так и будет на самом деле.

Сейчас же с инфраструктурой все плохо. Конечно, рядом "Мега", но до нее нужно ехать на машине. Садов, поликлиник, детских учреждений и просто парков для прогулок, к сожалению, рядом нет. Пригородное направление не самое интересное, в отличие от того же Приозерского.

Несмотря на все вышесказанное, этот проект, наверно, один из самых лучших по соотношению цена/качество для Ленинградской области.

Карта
Изображение
Вложения
london8.jpg
ЖК "Лондон"
london7.jpg
ЖК "Лондон"
london6.jpg
ЖК "Лондон"
london3.jpg
ЖК "Лондон"
london2.jpg
ЖК "Лондон"

Теги:

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "Лондон" от Setl City

Сообщение Aleks » 20 янв 2016, 17:31

Мне в ЖК "Лондон" дома очень нравятся, красивые, не то что типовая унылая серость. До метро, конечно, далековато. Но маршрутные такси ходят до станции очень часто, так что в какой-то мере транспортный вопрос это решает. Зато запланированы и детские садики, и школа, и медицинские центры, да много всего. Не вижу причин сомневаться в воплощении в жизнь планов застройщика по развитию инфраструктуры. Застройщик серьёзный, достойный доверия.

Ugen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 17:57

Re: ЖК "Лондон" от Setl City

Сообщение Ugen » 20 янв 2016, 19:48

Конечно нынешний кризис не позволяет надеяться на быстрое создание нужной инфраструктуры в этом ЖК. Однако, перспектива здесь довольно реальная и понятная. Могу сказать что район подойдет нормально для тех, кто на машине. Сам смотрел здесь себе жилье. Понравилось именно соотношение цены и качества, но для полноценной жизни здесь ничего еще не создано. Вообще - то интересно. Кто так планирует застройку в которой сейчас даже нет детского сада. Понятно, что это может быть в будущем, но ведь ребенка надо уже в садик водить. Думаю, что этот ЖК оптимальный вариант для тех, кто живет один, и не обременяет себя семьей.

Slader3
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 06:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Лондон" от Setl City

Сообщение Slader3 » 24 янв 2016, 06:44

Если судить по проекту - очень красиво и привлекательно . Судя по всему будет очень приятный микро район . Я автомобилист и меня конечно же привлекает наличие подземных паркингов . Пешком до Метро конечно же далековато , но со временем будет маршрутный транспорт и это неудобство сгладится . Опять же КАД рядом , а это уже нормальный вариант для автомобилиста . В целом -я за ЖК "Лондон" .


Вернуться в «Новостройки Всеволожского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей