ЖК "Jaanila country" (Янила кантри) от ЛенСтройТрест

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Jaanila country" (Янила кантри) от ЛенСтройТрест

Сообщение Domovod » 23 янв 2016, 21:39

Название: ЖК "Jaanila country"
Адрес: ЛО, Всеволожский район, пос. Янино
Ближайшая станция метро: Ладожская (20 минут на общественном транспорте)
Расстояние до КАД: 5 минут
Застройщик: ЛенСтройТрест
Этажность: 5-14 этажей
Класс жилья: бизнес
Тип здания: панельное
Квартир: 965
Отделка: с отделкой и без
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный и наземный
Охрана: видеонаблюдение
Срок сдачи: 1-я очередь - I кв. 2016 года (уже сдано), 2-я очередь - III кв 2016 года, 3-я очередь - IV кв. 2017

Комментарий к ЖК "Jaanila country"
Янино-1 является хорошим обустроенным поселком на выезде из Санкт-Петербурга. Рядом несколько лесов и озер, до центра Санкт-Петербурга можно доехать минут за 30-40 если, конечно, миновать основные пробки. В нескольких шагах - КАД.

Сам жилой комплекс представляет собой редкое сочетание панельного дома с бизнес-классом. Но на это есть свои причины. Застройщик творчески подошел к созданию жилого комплекса. Каждая очередь здесь - это несколько домов со своей концепцией. Появится зона любителей спорта, семейная зона и зона "единения с природой".

Планировки квартир удачные, но это, конечно, не SMART. Некоторую сложность для жильцов будет играть необходимость отправляться за покупками и по прочим необходимым делам в Санкт-Петербург, но эту проблема застройщик обещает решить. Во всяком случае планируется строительство школы и детского сада. Но это будет, явно, не в первых очередях.

Карта
Изображение
Вложения
jaanila7.jpeg
ЖК "Jaanila country"
jaanila6.jpg
ЖК "Jaanila country"
jaanila5.jpg
ЖК "Jaanila country"
jaanila3.jpg
ЖК "Jaanila country"
jaanila2.jpg
ЖК "Jaanila country"
jaanila1.jpg
ЖК "Jaanila country"

Теги:

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "Jaanila country" (Янила кантри) от ЛенСтройТрест

Сообщение Aleks » 26 янв 2016, 08:21

Каждая очередь будет иметь свои особенности, обусловленные определённой концепцией. Про первые три немного известно.
Первая очередь -"Jaanila drive" - квартал, где будет всё приспособлено для спорта: от самых разных спортплощадок (гимнастические, волейбольные и т.д.) до теннисных кортов и велосипедных дорожек, плюс даже предусмотрена спортивная школа;
"Jaanila Patio" - 2-я очередь, основная идея: всё для семьи. Запланированы отличные детские площадки, запретят въезд в квартал автомобилям, чтобы малыши могли спокойно гулять во дворе. А в квартирах можно будет сделать систему видеонаблюдения, чтобы видеть двор.
Основной концепцией третьей очереди -"Jaanila Country" - будет единение человека и природы: много зелёных насаждений, маленький прудик, предусмотрены даже гамаки в зоне отдыха.
Вот о четвёртой и пятой очередях пока ничего не знаю, кроме названий: "Jaanila Jeans" и "Jaanila-Fresh" соответственно.

Slader3
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 06:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Jaanila country" (Янила кантри) от ЛенСтройТрест

Сообщение Slader3 » 27 янв 2016, 06:30

Заявленный бизнес - класс новостройки предполагает отнюдь не маленький уровень цен как на покупку жилья , так и на коммунальные платежи . Я наверное предпочел бы все таки таунхаус или котеджный поселок , если уж приобретать жилье по таким расценкам . Да и проблем с инфраструктурой несколько лет не избежать , особенно пока идет стройка и усиленно ездит на объект тяжелая строительная техника .


Вернуться в «Новостройки Всеволожского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость