ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Domovod » 11 янв 2016, 11:18

Название: ЖК "Адмирал"
Адрес: СПб, Адмиралтейский район (Нарвская), пр. Старопетергофский 26
Ближайшая станция метро: Нарвская (10 минут пешком)
Расстояние до КАД: 50 минут до КАД
Расстояние до ЗСД: 15 минут до ЗСД
Застройщик: PRIMAtech
Этажность: 5 этажей
Класс жилья: комфорт
Тип здания: кирпично-монолитный
Квартир: 70
Отделка: с отделкой и без
Двор: закрытый
ФЗ 214: Нет
Паркинг: отсутствует
Охрана: консьерж
Срок сдачи: IV кв. 2016

Комментарий к ЖК "Адмирал"
Реконструкция дома 1900-го года. Полностью новое здание с восстановленным историческим фасадом. Проект предусматривает закрытый двор, консьержа, квартиры с готовой отделкой. Расположение комплекса можно назвать удачным. Хотя особо погулять в окрестностях негде и есть проблемы с торогово-развлекательной инфраструктурой, можно быстро добраться в любую точку города через обводный и ЗСД (после окончания строительства).

Стоит учесть, что застройщик не работает по 214 ФЗ. Это один из факторов риска. Кроме того проект не предусматривает парковку, а в центре города с этим все очень плохо.

Карта
Изображение
Вложения
admiral1.jpg
ЖК "Адмирал"

Теги:

ritaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 08:01

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение ritaa » 16 янв 2016, 08:06

Без парковки-это печалька, но в центре всегда свои недочеты. Зато исторический центр, перемещение на работу и в другие важные заведения-без проблем. В общем, саму атмосферу не поменяю на новостройки ....

Ugen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 17:57

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Ugen » 21 янв 2016, 05:09

Я думаю, что для тех, кто здесь вырос и действительно любит исторический облик своего города, это лучший вариант. Естественно, цены здесь значительно выше, чем на окраинах, и есть проблемы с личным автотранспортом. Очень плохо что этот вопрос совсем не решается в этом жилищном комплексе. Машины совсем некуда девать. Зато все под боком. Инфраструктура очень приспособлена для жизни. Есть и где детям гулять, и куда их в водить.Приятным дополнением является закрытый двор в котором будет минимум посторонних. Одним словом, все это подойдет для тех. кто готов чем - нибудь пожертвовать ряди жизни в центре.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Olenka » 22 янв 2016, 04:30

Да, печально, что люди со всем разучились ходить и почти у каждого свой личный транспорт. Такая тенденция в целом обязывает застройщиков думать как решить проблему. Понимаю, что в данном случае паркинг бы только испортил вид горда, но как быть, что машины могут и во дворах поставить и детям уже не погулять? Я бы сказала, что вариант идеален для людей без собственной машины. Район красивый и удобный.

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Aleks » 23 янв 2016, 01:06

Застройщик существует не так давно, но несколько объектов уже успел сдать, так что рисков особых я не вижу. Подкупает расположение в самом центре, высота потолков до 3,6м, толщина наружных стен 80см, а также варианты квартир с подвалами на первом этаже и с камином на последнем. Лестничные проёмы широченные - тоже плюс. Но вот внутриквартирные стены из гипсокартона и отсутствие паркинга - это минус не маленький.

Natasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:56

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Natasha » 25 янв 2016, 08:11

А для меня это просто отличный вариант, метро достаточно близко, консьерж в подъезде, плюс дом кирпично монолитный, такое жилье очень качественное с хорошей шумоизоляцией и более теплое в отличии от панельных домов. Да и район мне нравится, метро достаточно близко, а там и до центра, недалеко. К тому же на фото все очень мило и уютно выглядит, я не любитель слишком больших дворов с кучей высоток, детскими площадками и вечно визжащими детьми. А в том, что нет парковки, для меня отдельный плюс, у самой нет машины и в будущем не предвидится покупка, искала именно такой вариант без огромной парковки, а то в жилом комплексе, где я сейчас живу из - за большой парковки рядом с домом, просто дышать невозможно от газов. Единственный пожалуй недостаток, что нет хорошего супермаркета рядом, а так все очень даже, не плохо.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Olenka » 26 янв 2016, 03:53

Natasha писал(а):А для меня это просто отличный вариант, метро достаточно близко, консьерж в подъезде, плюс дом кирпично монолитный, такое жилье очень качественное с хорошей шумоизоляцией и более теплое в отличии от панельных домов. Да и район мне нравится, метро достаточно близко, а там и до центра, недалеко. К тому же на фото все очень мило и уютно выглядит, я не любитель слишком больших дворов с кучей высоток, детскими площадками и вечно визжащими детьми. А в том, что нет парковки, для меня отдельный плюс, у самой нет машины и в будущем не предвидится покупка, искала именно такой вариант без огромной парковки, а то в жилом комплексе, где я сейчас живу из - за большой парковки рядом с домом, просто дышать невозможно от газов. Единственный пожалуй недостаток, что нет хорошего супермаркета рядом, а так все очень даже, не плохо.

Согласна с Вами, что вариант хороший. Но, как можно без детской площадки? Не понимаю. Да, у меня на данный момент детей нет, но я планирую. Сжить с другой стороны, а как же соседские дети им же нужно где-то играть. Не хотела бы жить с Вами по соседству, поскольку из Вас выйдет ворчливая старуха. Вам уже детки мешают. Мне лично не нравятся вечно выезжающие из-за двора машины и так много.

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

Re: ЖК "Адмирал" от PRIMAtech

Сообщение Даниил Мозговой » 26 янв 2016, 14:34

Квартира недалеко от метро, поэтому в принципе, не так уж всё и плохо. Если семья молодая и оба супруга работают - это даже очень удобно. Насчёт детской площадки - я был в этом районе и знаю, что детские площадки есть в 5 минутах, так что только ради них отказываться от жизни в таком прекрасном районе я бы не советовал. Да и исторический центр, как-никак, я бы нигде не нашёл квартиры ближе к историческим местам Санкт-Петербурга.


Вернуться в «Новостройки Адмиралтейского района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя