ЖК "Мой Город" от Полис Групп

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Мой Город" от Полис Групп

Сообщение Domovod » 23 дек 2015, 12:26

Название: ЖК "Мой Город"
Адрес: ЛО, Мурино, Охтинская аллея
Ближайшая станция метро: Девяткино (6 минут пешком)
Расстояние до КАД: прямо возле КАД, но пока нет переезда и придется ехать в обход минут 15
Застройщик: Полис Групп
Этажность: до 24 этажа
Класс жилья: эконом
Тип здания: Кирпично-монолитный (часть домов панельные)
Квартир: больше 3 тысяч
Отделка: чистовая, но возможна отделка за силами застройщика за доп. плату
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: 3 подземные стоянки на 373 места и открытая парковка для 532 машин
Охрана: консьерж
Срок сдачи: 2014-2016 гг.

Комментарий к ЖК "Мой Город"
Огромный жилой комплекс из 14 домов. 24 этажа. Это очень много. Вокруг тоже активно кипит строительство и отнюдь не таунхаусов. Въехать в город отсюда первое время после заселения точно будет затруднительно. Хорошо, что хоть метро рядом, впрочем, оно и сейчас перегружено, страшно представить что произойдет после того как все новостройки в Девяткино зеселятся.

В целом же проект неплохой. Обещают и консьержа, места для колясок, а также собственную поликлинику. Если Вас не пугают пробки, хочется купить сравнительно дешевое жилье, да и нравится приозерское направление - можно было бы порекомендовать. С жилой инфраструктурой здесь скоро будет полный порядок.

Карта
Изображение
Вложения
gkmoigorod7.jpg
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod6.png
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod5.png
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod4.png
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod3.png
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod2.png
ЖК "Мой Город"
gkmoigorod.png
ЖК "Мой Город"

Теги:

Sweet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:28

Re: ЖК "Мой Город" от Полис Групп

Сообщение Sweet » 23 янв 2016, 06:10

Мы недавно приобрели квартиру в ЖК "Город". Очень надеемся, что когда все дома заселят жильцами администрация города все таки построит еще одну станцию метро, иначе это реально будет жестко. Район, конечно, очень красивый. Жилье по стоимости себя оправдывает, хорошая современная планировка, хоть отделка комнат и не очень качественная. Радует перспектива отдельной поликлиники вблизи район.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Мой Город" от Полис Групп

Сообщение Olenka » 24 янв 2016, 03:17

Все-бы нечего, но мне кажется, что это слишком грандиозный проект. Только три тысячи квартир, а жильцов сколько будет! Это явно перезагрузка района, вечные пробки и проблемы с городским транспортом. Хотя проект красивый. Но, красота красотой, а практичность, удобность, экономичность. Ну, да сэкономили -- решили часть домов построить панельными. Но, это плохая экономия. Ведь блоки между собой часто создают просветы, через которые проходит ветер и вода, а значит дом холодный, на его отопление нужно больше средств, ну, конечно, за счет жильцов. Звукоизоляция плохая, а это и без того будет шумный район. Хочется верить, что хоть монолит качественный.


Вернуться в «Новостройки в Девяткино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость