ЖК "GreenЛандия" от Setl City

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "GreenЛандия" от Setl City

Сообщение Domovod » 07 янв 2016, 18:46

Название: ЖК "GreenЛандия"
Адрес: ЛО, Мурино, уч. 1
Ближайшая станция метро: Девяткино (7 минут пешком)
Расстояние до КАД: прямо у КАД, но заезд в 15 минутах
Застройщик: Setl City
Этажность: 10-23 этажа
Класс жилья: комфорт
Тип здания: кирпично-монолитное
Квартир: 2786
Отделка: с отделкой и без
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: наземный на 275 машин
Охрана: видеокамеры
Срок сдачи: 4-я очередь - I кв. 2016, 6-я очередь - III кв. 2016, 7-я очередь - II кв. 2017

Комментарий к ЖК "GreenЛандия"
В Девяткино не так много жилья класса "Комфорт", поэтому проект "GreenЛандия" тут выгодно выделяется, да, и застройщик внушает доверие. Однако, незначительное количество парковочных мест на достаточно большой жилой комплекс вызывает сильное разочарование в проекте. Очевидно, что большинство жильцов будут добираться на работу на машинах, проблема парковки будет здесь очень и очень актуальной.

Район, к сожалению, пока не может похвастаться инфраструктурой, но это все впереди. А, вот, проблему транспортной доступности вряд ли удастся решить в ближайшее время. Благо, рядом метро и железная дорога. Если метро будет забито, до центра города за 30 минут вполне можно будет добраться на электричке, хотя, это удовольствие не из дешевых. А, вот, на КАД сильно рассчитывать не стоит. Заезд на него уже сейчас перегружен, а что будет после заселения большинства ЖК в Девяткио - страшно даже представить.

А, вот, для отдыха здесь все очень даже удачно. Рядом красивейшее приозерское направление, разлив, горнолыжные курорты. Есть куда поехать летом и зимой, свозить на пикник семью.

Карта
Изображение
Вложения
greenland5.jpg
ЖК "GreenЛандия"
greenland4.jpg
ЖК "GreenЛандия"
greenland3.jpg
ЖК "GreenЛандия"
greenland2.jpg
ЖК "GreenЛандия"

Теги:

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "GreenЛандия" от Setl City

Сообщение Aleks » 21 янв 2016, 01:55

Нравится, что большой выбор по площади предлагаемых квартир, проще подобрать на свой кошелёк. Сначала подумал, что цены за квадратный метр завышены, но потом сообразил, что до метро можно даже пешком дойти, так что цены нормальные. Бывал там у друга, жильцы в большинстве своём довольны. Сдают вроде бы всё в срок, сами квартиры светлые и тёплые даже зимой. Немного смущает, что внутренняя отделка у всех одинаковая, но зато из качественных материалов приятных расцветок (к тому же можно ведь и без отделки брать). Во дворах шикарные спортивные площадки. Жалуются, что парковочные места слишком узкие, нормально поставить машину можно только на полтора места. Сами дома впечатлили, красивые, аккуратные.


Вернуться в «Новостройки в Девяткино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя