МЖК "Счастье" от ЛенСтройГрад

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

МЖК "Счастье" от ЛенСтройГрад

Сообщение Domovod » 07 янв 2016, 11:18

Название: МЖК "Счастье"
Адрес: ЛО, Тосненский район, дер. Федоровское
Ближайшая станция метро: Купчино, Звездная
Расстояние до КАД: 30 минут
Застройщик: ЛенСтройГрад
Этажность: 2 этажа
Класс жилья: эконом
Тип здания: таунхаусы (кирпич)
Домов: 125 (от 4 до 9 блоков в каждом)
Отделка: без отделки
Территория: закрытая
ФЗ 214: Да
Паркинг: своя парковка у каждого дома
Охрана: есть
Срок сдачи: 3 кв. 2016 года

Комментарий к МЖК "Счастье"
Частично комплекс уже построен, так что лучший отзыв будет от тех, кто уже купил здесь недвижимость. Стоит походить по территории и посмотреть как люди обустроились, оценить качество строительство. Расположение, конечно, энтузиазма не вызывает. Дальше от города чем Пушкин. Тяжело добираться до города на общественном транспорте или на машине - транспортные магистрали довольно загруженные. С другой стороны, места, конечно, красивые. Будет где погулять с детьми. Но вся инфраструктура еще только строится и не известно в каком будет состоянии после завершения. Из плюсов: комплекс все-таки не гигантский, не создастся ощущения проживания в районе совсем уж типовой застройки.

Кстати, в стоимость еще сразу стоит прибавлять цену отделки. Двухэтажные дома обустраивать все-таки дороже, чем типовые квартиры. Кроме того потребуются расходы на обустройство прилегающей территории.

Карта
Изображение
Вложения
schastie4.jpg
МЖК "Счастье"
schastie3.jpg
МЖК "Счастье"
schastie1.jpg
МЖК "Счастье"

Теги:

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: МЖК "Счастье" от ЛенСтройГрад

Сообщение Aleks » 21 янв 2016, 00:09

Мне нравится сам формат таунхауса. Минимум соседей, закрытая территория и личная парковка - очень притягивают. Дома аккуратные и, что немаловажно, кирпичные. Но вот отсутствие отделки... Это вам не обычную квартиру в порядок привести, а дом, тут затраты несравнимые. Ещё один минус в недостаточно развитой инфраструктуре, причём перспективы улучшения в обозримом будущем довольно сомнительны. Плюс большое значение, конечно, имеет транспортная проблема. Полтора часа на электричке или час на маршрутном такси - это всё-таки очень далеко. И машина вопрос решает лишь частично, так как постоянно будешь стоять в пробке.

lilkiki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 14:36

Re: МЖК "Счастье" от ЛенСтройГрад

Сообщение lilkiki » 24 янв 2016, 14:40

Мне очень нравится сама идея этого МЖК) Да и название полностью отражает состояние будущих жителей, я думаю) Давно уже на него засматриваемся с мужем, и думаем приобрести жилье именно тут) Пусть по цене выйдет и не очень то дешево, но за то здесь очень красивое и уютное место) Особенно для семей с детьми) И и географическое положение меня полностью устраивает)

Slader3
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 06:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЖК "Счастье" от ЛенСтройГрад

Сообщение Slader3 » 27 янв 2016, 05:13

В принципе формат таунхауса мне достаточно импонирует . То , что без отделки оно может быть и к лучшему - для себя жилец сделает подешевле и достаточно качественно . Однозначно в такие поселки заселяются люди , которые имеют свой авто транспорт и не имеют необходимости каждый день строго в назначенное время быть на рабочем месте . Единственное неудобство - это зимой при снегопадах и в дождливый период года будешь чувствовать себя как на изолированном острове . А в целом - достаточно приятное место для проживания и отдыха .


Вернуться в «Новостройки в Пушкине и окрестностях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя