ЖК "IQ Гатчина" от ЛенСтройТреста

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "IQ Гатчина" от ЛенСтройТреста

Сообщение Domovod » 23 янв 2016, 21:02

Название: ЖК "IQ Гатчина"
Адрес: ЛО, Гатчинский район (Гатчина), Пушкинское шоссе
Ближайшая станция метро: нет
Расстояние до КАД: 30 минут
Застройщик: ЛенСтройТрест
Этажность: 6-12 этажей
Класс жилья: эконом
Тип здания: панельное
Квартир: 756 в 1-й очереди
Отделка: без отделки
Территория: закрытая
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный на 661 автомобиль, гостевые парковки
Охрана: видеокамеры, многоуровневый контроль доступа, охрана, консьержи
Срок сдачи: 1-я очередь - I кв. 2016, 2-я очередь - IV кв. 2018, 3-я очередь - III кв. 2019

Комментарий к ЖК "IQ Гатчина"
Несмотря на то, что комплекс состоит из панельных зданий, при его строительстве использовались скандинавские технологии, а проект был разработан известным архитектурным бюро "Tovatt Architects and Planners". Так что сильно переживать из-за "панельности" ЖК не стоит.

Хотите жить в окрестностях дворцов и парков? Если да, то IQ Гатчина - отличный выбор для Вас. Это даже не просто комплекс, а целый квартал почти в центре Гатчины. Напротив есть магазины "О'кей", "МойДом" и прочие, а в самом квартале расположатся два детских сада, школа и торгово-развлекательный центр.

Периметр будет огорожен, а доступ в различные части строго регламентирован. Так что жить здесь, наверно, будет достаточно безопасно.

Огорчает транспортная доступность. До Петербурга ехать далек и по пробкам. Ну, что же, за близость к природе и дворцам надо чем-то платить.

Карта
Изображение
Вложения
iqgatchina4.jpg
ЖК "IQ Гатчина"
iqgatchina2.jpg
ЖК "IQ Гатчина"
iqgatchina1.png
ЖК "IQ Гатчина"

Теги:

maria0k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:33

Re: ЖК "IQ Гатчина" от ЛенСтройТреста

Сообщение maria0k » 25 янв 2016, 09:25

Мне нравится, что IQ Гатчина строят как продолжение существующего квартала, так будет проще развивать инфраструктуру, да и жильцам удобней .Для семей с детьми квартиры в IQ Гатчина самое то, детские площадки, библиотека во дворе, да и проезд от машин будет закрыт, думаю это отлично. А как вам задумка вай-фай во дворах? Я думаю, это очень удобно и современно, я уже представляю это, сижу в беседке с ноутбуком, смогу работать на улице.


Вернуться в «Новостройки в Пушкине и окрестностях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя