ЖК "Добрыня"

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

ЖК "Добрыня"

Сообщение Даниил Мозговой » 22 янв 2016, 13:30

Есть очень хорошие предложения в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Например, Жилой комплекс "Добрыня". Конечно, первая очередь будет доступна только через два года, однако это - первосходный шанс купить квартиру в 12 километрах от Санкт-Петербурга всего за 1,22 млн. рублей. При этом условия здесь самые, что ни на есть, хорошие, развитая инфраструктура, да и дизайн интересный.

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "Добрыня"

Сообщение Aleks » 22 янв 2016, 22:50

Основное преимущество ЖК "Добрыня" в сравнительно низких ценах на квартиры. Ещё один плюс - запланировано неплохое благоустройство придомовой территории: закрытый с трёх сторон внутренний дворик с детскими площадками, парковками и множеством цветов. Нравится и возможность запросто выбраться прогуляться и отдохнуть в Пушкин, благо там совсем недалеко. Но есть и минусы, среди которых главный - это не вызывающий доверия застройщик. По документам это "СТ-Плюс", но на табличке в месте застройки указан "Стоун", имеющий, по-моему, ныне большие проблемы. Так что новостройка запросто может превратиться в "долгострой". К тому же, инфраструктура района оставляет желать лучшего, правда, планы её развития вроде бы постепенно реализуются, но пока всё очень условно.

Timur89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:33

Re: ЖК "Добрыня"

Сообщение Timur89 » 23 янв 2016, 09:36

Вариант на первый взгляд очень неплохой, и расположение, и сам проект, и стоимость квартир, которую предлагают сейчас. До сдачи еще два года, поэтому я бы посоветовал немного подождать, если строительство не свернется из-за каких-нибудь проблем и продолжится в нормальном темпе, через полгодика можно будет вложиться, выйдет немного подороже, но зато с большей гарантией

Slader3
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 06:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Добрыня"

Сообщение Slader3 » 23 янв 2016, 13:42

Бесплатный и , в том числе дешевый , сыр обычно бывает только в мышеловке . Два года слишком большой срок , очень много непредвиденных моментов . Объект вполне может стать долгостроем или брошенным объектом . Я - категорически против договоров инвестирования . В целом и место и проект застройки ЖК "Добрыня" мне очень импонируют , но не люблю рискованные вложения денег . За пол года - ничего практически видно не будет . Я бы воздержался от вложений как минимум года полтора . А еще лучше - договор покупки в уже сданном доме .


Вернуться в «Новостройки в Пушкине и окрестностях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя