"Троицкая гора"

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

"Троицкая гора"

Сообщение Даниил Мозговой » 21 янв 2016, 09:59

Наверное, самые доступные квартиры среди новостроек в Петродворецком районе - в жилом комплексе "Троицкая гора"(2 млн. рублей за студию). Уютные 3-этажные домики недалеко от Петергофа с полностью развитой инфраструктурой и приятным внешним видом. Единственный недостаток - очень далеко от метро, без своей машины здесь нечего делать. А так - всё супер, тихий, уютный район со всеми удобствами.

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: "Троицкая гора"

Сообщение Aleks » 22 янв 2016, 07:55

ЖК "Троицкая гора" - целый микрорайон малоэтажной застройки. Это большой плюс, на мой взгляд, таунхаусы - самый комфортный вариант городского жилья. Читал негативные мнения о соседстве с кладбищем и свалкой, но на самом деле до них достаточно далеко. Зато близко парки Петергофа, это несомненно повышает экологическую привлекательность ЖК. До города добраться можно или по длинному пути через КАД, или по короткому через Петергоф, но уже сквозь пробки.

maria0k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:33

Re: "Троицкая гора"

Сообщение maria0k » 24 янв 2016, 09:34

Кто бы не дал согласия жить неподалеку от этих памятников зодчества и ежедневно восторгаться их красотой и царящей в Петергофе неторопливой атмосферой пригородной жизни?! Сегодня, когда вследствие хорошо развитому автотранспортному сообщению и дорогам, можно меньше чем за час доехать из Петергофа в какой угодно район Северной столицы, мечта проникнуть себя приближенным к царскому двору, полностью реальна без убыток для удобства и работы. Более того , жить в Петергофе значит городскую прописку со всеми ее привилегиями пред обще-областной.

rudikiwan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 01:22

Re: "Троицкая гора"

Сообщение rudikiwan » 25 янв 2016, 02:44

Что и говорить, Петергоф он и в Африке Петергоф.
Недавно ездил на горячие источники близ Байкала (Гауджекит). Так вот в Северобайкальске (маленький городок на севере озера) разговорился с местным жителем. Передаю, что он мне сказал (привожу дословно): "...жить в Петергофе это всё равно, что жить сразу в трёх или даже четырёх столетиях одновременно ..." А? Как сказал? Пушкин бы не выразился образнее об этом замечательном месте. А ЖК "Троицкая гора" - микрорайон малоэтажной застройки очень органично и нежно вписываются в этот исторический и памятный мир. И не надо думать, как добраться до города. Главное можно и достаточно комфортно.

lilkiki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 14:36

Re: "Троицкая гора"

Сообщение lilkiki » 26 янв 2016, 10:49

Мне тоже очень нравится этот район) Для уже состоявшихся людей, которым не нужно мататься в город на работу каждый день в самую рань, думаю будет самое то)) Да и детям расти было бы очень прикольно) По этому его тоже рассматриваем, как вариант переезда за город, когда детишки чуть чуть подрастут) Вообще очень шикарное расположение, как я считаю, выбрали))


Вернуться в «Новостройки Петродворцового района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя