ЖК "Дюна" от ЦДС

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение Domovod » 17 янв 2016, 21:37

Название: ЖК "Дюна"
Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское ш./Токарева
Ближайшая станция метро: Старая Деревня (35 минут на машине)
Расстояние до КАД: 15 минут до КАД
Расстояние до ЗСД: 25 минут до ЗСД
Застройщик: ЦДС
Этажность: 14-21 этаж
Класс жилья: комфорт
Тип здания: кирпично-монолитное
Квартир: нет данных
Отделка: без отделки
Двор: закрытый
ФЗ 214: нет (ЖСК)
Паркинг: подземный на 158 автомобилей
Охрана: нет данных
Срок сдачи: II кв. 2016

Комментарий к ЖК "Дюна"
Отличный выбор, если Вы хотите жить в одном шаге от прекрасного сестрорецкого пляжа, мечтаете о виде на залив, любите природу и свежий воздух. Месторасположение можно назвать весьма удобным, наверно, даже лучшим из всех аналогичных предложений загородной недвижимости. С одной стороны - развитая инфраструктура Сестрорецка, с другой - природа, с третьей - на машине (если повезет с пробками) можно по Приморскому шоссе за считанные минуты добраться до центра города, или с помощью КАД и ЗСД до любой другой точки Санкт-Петербурга.

К сожалению, цена на жилье в комплексе "не гуманна". За такие деньги вполне можно купить жилье в Приморском районе возле метро. Впрочем, Курортный район всегда был дорогим. А, вот, работа не по 214 ФЗ и затягивание сроков сдачи проекта застройщиком могут насторожить.

Сам проект неплохой. Огороженная территория, детские площадки, видовые террасы для тех, кому посчастливится жить с видом на залив.

Карта
Изображение
Вложения
dune6.jpeg
ЖК "Дюна"
dune5.jpg
ЖК "Дюна"
dune4.jpg
ЖК "Дюна"
dune3.jpg
ЖК "Дюна"
dune2.jpg
ЖК "Дюна"
dune1.jpg
ЖК "Дюна"

Теги:

Aleks
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:59

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение Aleks » 22 янв 2016, 06:26

ЖК "Дюна" очень понравится ценителям экологии: здесь много зелёных насаждений, недалеко находится исторический парк "Дубки", нет крупных промышленных объектов. При этом в Сестрорецке развитая инфраструктура: имеются детские сады, магазины, школы, больницы, аптеки, кафе и рестораны, конноспортивный комплекс и прочее. Удобно, что застройщик предлагает много вариантов квартир с различной планировкой и метражом, есть из чего выбрать. Фасад дома выходит на Финский залив, есть квартиры с остеклёнными лоджиями и террасами, и везунчики смогут каждый день любоваться шикарными видами. Нравится, что предусмотрен подземный паркинг, лифты повышенной комфортности и отличное благоустройство придомовой территории. Минус вижу только один: задержка строительства и перенос сроков сдачи. Но вроде бы дело потихоньку движется.

angelina.snake
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:38

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение angelina.snake » 22 янв 2016, 10:44

Полностью согласна с предыдущим комментатором. Основным преимуществом этого новостроя является расположение в относительно экологически чистом районе без каких-либо промышленных объектов, однако в этом и его недостаток, поскольку находится далеко от центра. Придомовая территория также с зелёными насаждениями, всё необходимое типа магазинов, школ, аптек и т.п. также есть около дома.

maria0k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:33

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение maria0k » 25 янв 2016, 06:45

Хорошая новость: в Сестрорецке будет универсальный медицинский центр для будущих мамочек - родильное отделение, физкультурно - обще-оздоровительный центр, вся система предприятий сектора экономики жкх, комплекс взаимосвязанных объектов, комплекс отраслей хозяйства. Хоть до Питера и близко, но иногда даже эти 15-20 минут на автомобиле будет бесконечными, из своей практики знаю.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение Olenka » 26 янв 2016, 02:41

Проект интересный и многообещающий. Развитая инфраструктура., зелёная зона это радует и, конечно, найдутся те, кто захочет купить квартиру, особенно если нет желания жить в шумном Питере. Но вот как может быть, что столько закрытой информации по проекту? Даже нет данных сколько квартир, а ведь потенциальные покупатели вправе знать подобную информацию, решая приобретать жилье или нет. Перенос сдачи строительства меня совсем не радует. Может, кто знает если объективные причины такому процессу или нет? Все-таки люди на что-то надеялись, , планировали. Но, главное, чтобы работы все доделали качественно.

Даниил Мозговой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:36

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение Даниил Мозговой » 26 янв 2016, 21:19

Хорошая возможность приобрести жильё для более богатых жителей Петербурга. Меня лично всегда привлекает этот район, он и зелёный, и близок к историческому центру, и море буквально в паре километрах. Единственное, жить здесь довольно-таки дорого, нужно как минимум, иметь свою машину, чтобы ездить в город за покупками, а вот места для паркинга ограничены.

Natasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:56

Re: ЖК "Дюна" от ЦДС

Сообщение Natasha » 27 янв 2016, 02:34

Комплекс конечно шикарный, вот только по деньгам, не все потянут. Даже страшно представить во сколько обойдется 2 комнатная квартира в этой новостройки, конечно кому позволяют средства почему бы и нет. Опять же идеальный вариант для семей с детьми, огороженная территория, детская площадка. Думаю, что со временем там появится и хороший супермаркет, обычная практика для таких жк. Только расположение, не очень удачное, до метро очень далеко у кого нет машины, жилье в этом жк вообще, не вариант. А что есть подземный паркинг это плюс, не люблю когда машины стоят во дворе, буквально задыхаешься от выхлопных газов. Думаю кто, не любит городскую суету и в то же время хочет жить, в высотке, такой вариант идеален. К тому же там действительно потрясающее красиво, особенно возле Сестрорецкого залива, мы даже туда специально гулять ездили и дышать воздухом. Для мамочек с маленькими детками, такой район тоже хороший вариант.


Вернуться в «Новостройки Курортного района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя