ЖК "Дом у Ратуши" от Setl City

Domovod
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:38
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Дом у Ратуши" от Setl City

Сообщение Domovod » 08 янв 2016, 22:12

Название: ЖК "Дом у Ратуши"
Адрес: СПб, Центральный район (Чернышевская), Дегтярный переулок, 26
Ближайшая станция метро: Чернышевская (10 минут пешком) и Площадь Восстания(20 минут пешком)
Расстояние до КАД: 50 минут до КАД
Застройщик: Setl City
Этажность: 6 этажей (+1 мансардный этаж)
Класс жилья: элит
Тип здания: монолитный
Квартир: 82
Отделка: без отделки
Двор: открытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный на 82 автомобиля
Охрана: нет данных
Срок сдачи: II кв. 2017

Комментарий к ЖК "Дом у Ратуши"
Смольный, Таврический сад и фактический центр города - отличное место для строительства ЖК категории "элит". Не случайно, почти в этом же месте расположился и другой подобный проект от Setl City - "Дом на Кирочной, 57".

Красивые планировки, дорогая отделка и монолит подчеркивают высокий класс сооружения. Даже в однокомнатных квартирах предусмотрено два санузла, а студий нет вовсе.

Расположение дома в плане транспорта очень удобно - 5 минут до набережной, не страшны пробки в час пик (они будут идти в другом направлении - в центр, а не от центра), в пешей доступности центральные станции метро города.

Конечно, кого-то может смутить соседство с коммунальными квартирами, которых еще очень много осталось в Центральном районе, но эта проблема постепенно решается.

Единственным недостатком данного ЖК можно назвать почти полное отсутствие торгово-развлекательной инфраструктуры. Нет, небольших магазинчиков в окрестностях множество, но за хорошими продуктами, за одеждой и развлечениями придется, к сожалению, ехать на машин в соседние районы.

Карта
Изображение
Вложения
ratusha2.jpg
ЖК "Дом у Ратуши"
ratusha1.jpg
ЖК "Дом у Ратуши"

Теги:

angelina.snake
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:38

Re: ЖК "Дом у Ратуши" от Setl City

Сообщение angelina.snake » 21 янв 2016, 21:30

Очень долго и тщательно изучала информацию о всевозможных вариантах приобретения жилья первичного рынка от месторасположения дома до репутации застройщика и строительного материала конкретного дома. Остановила свой выбор именно на этом варианте. Хоть цена оказалась довольной высокой, квартиры в этом доме того стоят!
Во-первых, дом находится в отличном районе. Во-вторых, здание монолитное. В-третьих, около дома огромная парковка, так что не придётся отдельно приобретать гараж.
В общем, в этом новострое, находящемся в элитном и благополучном районе, вижу исключительно преимущества.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:52

Re: ЖК "Дом у Ратуши" от Setl City

Сообщение Olenka » 24 янв 2016, 04:50

Да, как элитного класса жилье, так сразу из монолита и парковка есть) Это, конечно, хорошо. Дом не высокий, не будет портить центр города, своей громадностью. Мне понравился проект. Конечно, понятно, что жилье рассчитано на обеспеченных людей. В этом контексте хотелось бы обратит внимание на следующую проблему, а именно: думаю, переживать не стоит, что все будет сделано все в срок и качественно. Хотелось бы такого отношения и жилью эконом-класса. Чтобы брался для строительства качественный, но бюджетный материал и сами работы проводились на уровне. А, проект "Дом у ратуши" мне понравился.

lilkiki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 14:36

Re: ЖК "Дом у Ратуши" от Setl City

Сообщение lilkiki » 26 янв 2016, 13:19

Очень хочется уже увидеть этот ЖК в полной готовности) Местоположение у него конечно шикарное - самый центр, да еще и набережная не далеко)) А то, что там отсутствую студии, меня деже радует) На счет коммуналок подмечено верно, со временем их не будет) Надеюсь, что сдадут его вовремя) И уже в следующем году мы сможем оценить что же в итоге получилось) Но идея этого ЖК мне очень даже нравится)


Вернуться в «Новостройки Центрального района»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя