Страница 1 из 1

ЖК "Stockholm" (ЖК "Стокгольм") от Setl City

Добавлено: 08 янв 2016, 22:35
Domovod
Название: ЖК "Stockholm"
Адрес: СПб, Приморский район (Старая Деревня), Приморский пр., 46
Ближайшая станция метро: Старая Деревня (10 минут пешком)
Расстояние до КАД: 15 минут до КАД
Расстояние до ЗСД: 2 минуты до ЗСД
Застройщик: Setl City
Этажность: 5-7 этажей
Класс жилья: элит
Тип здания: кирпично-монолитный
Квартир: 272
Отделка: под чистовую
Двор: закрытый
ФЗ 214: Да
Паркинг: подземный на 320 автомобилей, предусмотрена гостевая парковка
Охрана: нет данных
Срок сдачи: III кв. 2017

Комментарий к ЖК "Stockholm
Никогда бы не купил квартиру в этом месте. Оживленное Приморское шоссе - постоянный источник шума, а переходить его пешком - подобно самоубийству. Да, и за детей было бы неспокойно, если бы они жили и гуляли рядом с этой наиболее загруженной и скоростной трассой Санкт-Петербурга. Конечно, можно купить квартиры подальше от шоссе с видом на Неву и повыше (чтобы не дышать выхлопными газами), но это скажется на стоимости и не решит проблему шума и ощущения жизни при трассе.

Конечно, от такого расположения есть и свои плюсы. Рядом ЗСД, а по Приморскому шоссе можно быстро добраться до города. Также недалеко находится Елагин остров - отличное место для прогулок. А, вот, с детскими садами и школами в районе беда. Хотя застройщик и обещает построить детский сад, но не факт, что он подойдет Вашим детям. Водить их через трассу в соседний квартал (застроенный, кстати, непонятными бараками с соответствующим контингентом) - не лучшее удовольствие. С торгово-развлекательной инфраструктурой ситуация аналогичная.

Сам проект ЖК приятен. Возможно приобрести даже пентхаусы, а отделку мест общего пользователя застройщик обещает произвести из самых дорогостоящих материалов по индивидуальным дизайнерским проектам

Карта
Изображение

Re: ЖК "Stockholm" (ЖК "Стокгольм") от Setl City

Добавлено: 26 янв 2016, 06:36
Slader3
Если судить по фотографиям - это будет невероятно красивый жилой массив . Я вообще люблю водную стихию и с удовольствием жил бы в таком жилом комплексе . Обязательно при этом приобрел бы место в подземном паркинге и всегда имел бы возможность быстро добраться до центра. И сам проект дома мне очень импонирует - небольшая этажность и конструкция конструкция монолитно- кирпичная . На мой взгляд со временем это будет дорогой и престижный жилой комплекс !